• ЮИТ Московский регион

Сообщаем о вводе в эксплуатацию

Сообщаем о вводе в эксплуатацию двух жилых домов

Сообщаем приятную новость о вводе в эксплуатацию многоквартирного жилого дома №3 расположенного по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Семейная д.3 переменной этажности. В его составе 410 квартир. Ввод многоквартирного жилого дома №5 расположенного по адресу: Московская область, г. Лыткарино, мкр.4а, д.5. Первый вводимый в эксплуатацию жилой дом в проекте «Лыткарино ХИТ». В его составе 197 квартир.

Разрешения на ввод в эксплуатацию размещены на сайте в разделе "Документы".

Поздравляем участников долевого строительства с завершением работ на этих объектах. В настоящий момент осуществляется постановка жилого дома на кадастровый учет. После постановки на кадастровый учет будет производится передача помещений собственникам (выдача ключей). Информация о передаче квартир будет направлена в ближайшее время .