03.07.2018

Мы начали строить новый дом в составе ЖК «Десятка» в Раменском

Жилой комплекс «Десятка» возводится в микрорайоне № 10 г. Раменское и является одним из крупнейших проектов комплексной застройки в городе. Мы уже построили и ввели в эксплуатацию 7 высотных домов и 126 таун-хаусов в составе этого жилого комплекса. На данный момент строятся два многоэтажных дома и многоуровневый паркинг на 400 машиномест, началось возведение нового высотного дома.

«Проект комплексной застройки в Раменском осуществляется в течение нескольких лет. Мы продолжаем строить дома в соответствии с разработанной концепцией и рады предложить покупателям новые квартиры в уже развитом микрорайоне с хорошей инфраструктурой и дружными соседями», – отмечает Сергей Макеев, генеральный директор ЮИТ Московский регион.

Новый дом, которому проектом присвоен номер 1, будет 15-этажным. В его составе 154 квартиры от 1 до 3 комнат общей площадью 6 730,78 кв. м. В проекте представлены студии, классические квартиры и европланировки с объединенной кухней-гостиной. Несмотря на компактную площадь, подобная планировка обладает максимальной функциональностью.

Продажи квартир в новом доме уже открыты. На текущий момент минимальная сумма покупки составляет около 1,7 млн рублей. Благодаря нашим банкам-партнерам покупатели жилья имеют возможность оформить ипотеку по выгодной ставке от 5,8% годовых. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.

ЖК «Десятка» отличается очень выгодным расположением. Территория застройки находится на границе лесного массива и Донинского шоссе. Район характеризуется благоприятной экологией. Недалеко находятся сосновый бор, Громовский лес, парк культуры и отдыха, быстро можно добраться и до Борисоглебского озера. При этом жители обеспечены и хорошим транспортным сообщением. Отсюда удобно добираться как до центра города, так и до Егорьевского шоссе. Расстояние до МКАД составляет всего 28 км. Город связан с Москвой различными видами общественного транспорта: автобусами, маршрутными такси, электричками, также можно воспользоваться скоростным поездом «Спутник».

Кроме того, в Раменском хорошо развита социальная и образовательная инфраструктура. Здесь много школ, детских садов, спортивных секций.

С уважением,
команда ЮИТ