Сайты ЮИТ в Европе:
Корпоративные сайты:
14.01.2018

Банк «РОССИЯ» аккредитовал объекты

YIT Московский регион информирует о расширении банков-партнеров. Теперь покупатели квартир могут воспользоваться ипотекой от банка «Россия».

На сегодняшний день покупатель недвижимости может воспользоваться ипотечной программой от банка «Россия», согласно которой минимальная ставка по ипотечному кредиту составит 9,0%, а минимальный первоначальный взнос — от 15% стоимости жилья, при использовании материнского капитала от 5%. Кредит предоставляется сроком от 1 до 25 лет, минимальная сумма 300 тыс. рублей, максимальная сумма составляет 15 млн. рублей.

Воспользоваться привлекательным ипотечным предложением от банка «Россия» смогут все покупатели, выбравшие квартиру в жилых комплексах Московской области: «Солнечный», «Финский», «Десятка».

«Солнечный» — микрорайон города Жуковский, «Финский» — расположен в г. Щелково, жилой комплекс «Десятка» в г. Раменское.

Расширение списка банков-партнеров позволяет выбрать именно то предложение, которое будет максимально близко подходить под требования и желания каждого клиента, станет удобным решением для улучшения жилищных условий.

Тепла и уюта. Команда ЮИТ Московский регион.