Сайты ЮИТ в Европе:
Корпоративные сайты:
28.09.2017
  • MSK RU News 2017

Компании концерна ЮИТ участвуют в выставке «Недвижимость от лидеров»

Компании ЮИТ Московский регион и ЮИТ СитиСтрой традиционно принимают участие в выставке «Недвижимость от лидеров», которая проходит с 28 сентября по 1 октября в Москве в здании ЦДХ (Крымский вал, 10).

На стенде концерна ЮИТ можно ознакомиться со всеми проектами компаний, квартиры в которых еще можно купить.

Компания ЮИТ Московский регион представляет жилые комплексы «Европейский» (г. Егорьевск), «Новый Ногинск» (г. Ногинск), «Солнечный» (г. Жуковский), «Десятка» (г. Раменское) и «Лыткарино-ХИТ» (г. Лыткарино). У посетителей есть возможность ознакомиться с предложениями как в строящихся, так и уже введенных в эксплуатацию домах. На все проекты в дни выставки будут распространяться специальные акции и предложения.

Компания ЮИТ СитиСтрой представит на выставке ЖК «Серебряные звоны-2» (г. Звенигород), а также два новых проекта в Москве – ЖК «Линту», расположенный в окружении трех парков (Сокольники, Лосиный остров и Измайловский парк), и ЖК «Аалто», находящийся в тихом историческом районе Москвы недалеко от м. Динамо.