Сайты ЮИТ в Европе:
13.03.2017
  • MSK RU News 2017

Выставка недвижимости

Приглашаем посетить наш стенд на 36-ой специализированной выставке «Недвижимость от лидеров»

АО «ЮИТ Московский регион» выступит участником 36-ой специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 16 по19 марта 2017 г. в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

Этой весной на своем стенде № 5А АО «ЮИТ Московский регион» представит несколько проектов, расположенных в таких городах Московской области как, г. Егорьевск, г. Ногинск, г. Жуковский, г. Раменское.

На стенде компании будут работать представители ведущих банков. Специалисты бесплатно проконсультируют каждого по вопросам покупки квартиры в кредит и помогут оформить заявку.

Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке «Недвижимость» представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты, недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки.

В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» для посетителей проходят бесплатные семинары, где можно получить информацию о росте цен на недвижимость в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, о новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости.

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки, пройдя регистрацию http://exporealty.ru/visit/registration