24.12.2019
  • MSK RU News 2019

Завершено строительство очередного дома в жилом комплексе «Десятка»

Продолжается реализация проекта комплексной застройки территории в микрорайоне №10 г. Раменское. Компания ЮИТ Московский регион получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового дома №2 в составе жилого комплекса «Десятка».

Односекционный дом высотой в 16 этажей рассчитан на 154 квартиры, на первом этаже располагаются 10 коммерческих помещений. Общая площадь объекта составляет 9700 кв. м. Зданию присвоен очень высокий класс энергоэффективности А+. Дом оборудован крышной котельной, энергоэффективными низкошумными лифтами OTIS, в квартирах установлены окна ПВХ с двухкамерными стеклопакетами. Во всех квартирах предусмотрены лоджии с панорамным остеклением. Это архитектурное решение обеспечивает дополнительное дневное освещение, а также придает дому современный облик.

В проекте представлены квартиры с разнообразными планировками, есть опция заказать индивидуальную отделку у застройщика. На данный момент в продаже осталась небольшая часть квартир – всего 19 штук – стоимостью от 2 270 000 рублей.

Район застраивается компанией ЮИТ Московский регион с 2008 года. Здесь уже построены и заселены поселок таунхаусов и ряд многоквартирных жилых домов. Жилой комплекс «Десятка» обеспечен развитой социальной и бытовой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад на 140 мест, паркинг, магазины формата «у дома», супермаркеты, отделения банков, аптеки, торговый центр. В стадии строительства на текущий момент находятся еще два жилых дома.

ЮИТ действует ответственно и заботится о здоровье клиентов и сотрудников. Мы считаем действительно важным поддержать инициативу государства по обеспечению благополучия населения. Поэтому с 28 марта по 5 апреля все офисы продаж ЮИТ работают для вас в удаленном режиме.