18.12.2019
  • Московская область 2019

Введены в эксплуатацию два новых дома в Московской области

Компания ЮИТ Московский регион получила разрешения на ввод в эксплуатацию двух многоквартирных домов в жилых комплексах «Финский» (г. Щелково) и «Лыткарино ХИТ» (г. Лыткарино). Началась подготовка к передаче квартир участникам долевого строительства.

В Щелково ЮИТ занимается развитием территории микрорайона с 2009 года. Здесь уже введен в эксплуатацию ряд жилых домов, построен детский сад, произведено благоустройство и озеленение дворов. На данном этапе завершено строительство дома №6. Это двухсекционный 16-этажный дом, рассчитанный на 300 квартир. На первом этаже здания располагаются коммерческие помещения. К покупке доступны квартиры с различными планировками стоимостью от 2 050 000 рублей. Ввод дома в эксплуатацию произведен с опережением запланированных сроков благодаря отличному планированию и эффективной работе всей команды проекта.

В ЖК «Лыткарино ХИТ» построен новый трехсекционный жилой дом на 306 квартир с крышной котельной. ЮИТ реализует проект жилого комплекса с 2017 года, введенный в эксплуатацию дом №7 является уже третьим завершенным домом в микрорайоне. В комплексе реализована концепция «Двор без машин», оборудованы детская площадка и места для отдыха. Рядом расположен новый детский сад с бассейном, также построенный компанией ЮИТ Московский регион. На данный момент в продаже имеются квартиры стоимостью от 2 540 000 рублей, представлен широкий выбор планировочных решений, как классических, так и европейских с объединенной кухней-гостиной.

«Мы успешно завершаем год, ряд домов удалось построить даже с опережением сроков. В 2019 году новые квартиры были переданы новоселам в Жуковском, Раменском, Лыткарино и Щелково. Следуя нашей стратегии, в жилом комплексе «Финский» мы работаем над возведением еще одного дома, строительство которого началось в ноябре этого года. В «Лыткарино ХИТ» также строится очередной дом, старт работ которого состоялся в марте этого года. Эти объекты дополнят и завершат наши проекты застройки в подмосковных городах Щелково и Лыткарино», – комментирует Ольга Старостина, генеральный директор ЮИТ Московский регион.