24.05.2019
  • MSK RU News 2019

В поселке Рождествено оформлены договоры присоединения к газопроводной сети

На земельные участки, расположенные в коттеджном поселке Рождествено, оформлены договоры технического присоединения к газопроводной сети.

Информируем вас о том, что мы получили договоры технического присоединения к газопроводной сети. Договоры оформлены застройщиком на каждый отдельный участок в коттеджном посёлке Рождествено в Истринском районе Московской области. Теперь собственникам не требуется самостоятельно решать вопрос по газоснабжению своего будущего дома. Все земельные участки в поселке размежеваны и оформлены в собственность, назначение земель – под индивидуальную жилую застройку, что дает возможность получить регистрацию в вашем загородном доме.
Теперь покупка участка в коттеджном поселке стала ещё привлекательнее. Обращайтесь в отдел продаж ЮИТ КантриСтрой, наши специалисты помогут вам определиться с выбором.