• Московская область 2019

Получены разрешения на ввод в эксплуатацию объектов поз.1 Раменское и поз.6 Лыткарино

На этой неделе все самое интересное происходит в Московском регионе! Мы рады сообщить, что на этой неделе мы успешно ввели в эксплуатацию дом №1 в жилом микрорайоне «Десятка» в г. Раменское и дом №6 в жилом комплексе «Лыткарино ХИТ» в г. Лыткарино.

В ближайшие дни дом будет проходить процедуру постановки на кадастровый учет. В соответствии с графиком специалисты отдела продаж начнут приглашать будущих новоселов для подписания актов приема-передачи и получения ключей. Осмотр квартир и передача ключей будет проводиться исключительно по предварительной записи.

Поздравляем каждого жителя с этим важным событием!

Семейного счастья и домашнего уюта всем нашим новоселам!

Желаем Вам счастливой жизни в вашей новой квартире в домах от ЮИТ!