30.08.2019
  • MSK RU News 2019

Введен в эксплуатацию паркинг в жилом комплексе «Десятка»

В жилом комплексе «Десятка» в городе Раменское завершено строительство многоуровневого паркинга. 26.08.2019г.  получено разрешение на ввод в эксплуатацию паркинга.

Введенная в эксплуатацию парковка максимально соответствует всем современным требованиям к пожарной безопасности. Шестиэтажный паркинг рассчитан на 400 машино-мест. Стоимость варьируется от 150 000 до 380 000 рублей за место, в продаже на данный момент достаточное количество вариантов на разных этажах паркинга. Для маломобильных групп населения в автостоянке предусмотрено 16 машино-мест на первом наземном этаже. Фасад паркинга оформлен в ярких цветах, что выделяет его на фоне общей застройки микрорайона. Объект находится в южной части земельного участка, на котором располагается жилой комплекс, на небольшом удалении от домов. Покупка места в паркинге позволит жителям «Десятки» обеспечить сохранность своего транспортного средства и освободить дворовую территорию комплекса для безопасных прогулок.

В настоящее время ведется работа по постановке паркинга на кадастровый учет и оформлению в собственность, после чего акты приема-передачи будут подготовлены для выдачи. Следите за сообщениями, о готовности актов к выдаче будет сообщено дополнительно.