• ЮИТ Московский регион

Введен в эксплуатацию новый дом в ЖК «Солнечный» в Жуковском

В рамках очередного этапа строительства в микрорайоне 5А в городе Жуковском построен и введен в эксплуатацию новый трехсекционный многоквартирный дом, которому присвоен почтовый адрес ул. Гудкова, 22. Это монолитный жилой дом переменной этажности (15-17 этажей), в составе которого 372 квартиры, подземный паркинг на 100 машиномест и нежилые помещения. Проект получил название ЖК «Солнечный».

На данный момент практически все квартиры в этом доме проданы, в продаже осталось 2 квартиры и 35 машиномест в подземном паркинге.

Ввод в эксплуатацию планировался в I квартале 2019 года, строительство было завершено быстрее запланированных сроков. В ближайшее время участники долевого строительства будут приглашены на встречу с застройщиком для ознакомления с процессом передачи квартир.

Концерн ЮИТ довольно давно занимается застройкой микрорайона 5А в городе Жуковский. На территории уже открыты магазины, кафе, медицинские учреждения, детский досуговый центр. Вокруг микрорайона развита обширная инфраструктурная сеть – функционируют четыре общеобразовательные и одна музыкальная школы, в пешеходной доступности расположены торговые центры, продовольственные супермаркеты, аптеки, детский сад.

Проезд:

Электропоездом с Казанского вокзала (м.Комсомольская, Электрозаводская, Авиамоторная, Выхино, Котельники), направления «Голутвин», «Пл.47 км.», «Шиферная» до платформы «Отдых», далее автобусы № 8,23 или маршрутное такси 6,18 — остановка «ул. Жуковского».

от м. Выхино (последний вагон из центра, выход прямо через площадь), маршрутное такси № 424, 478 остановка «НИИП».

от м.Котельники (первый вагон из центра) автобусы № 424, 478  остановка «НИИП»