• ЮИТ Московский регион

Встреча с новоселами ЖК "Лыткарино ХИТ"

9 октября в 18-00 состоится встреча с новоселами жилого дома №5.

На встрече будет рассказано о процессе передачи квартир, об управляющей компании и будут даны ответы на вопросы.

Встреча будет проходить:

Дом Ученых ЦАГИ

Адрес:  г. Жуковский Московской обл., ул. Жуковского, дом 7

Сайт http://duts.tsagi.ru/contacts/

Проезд:

Электропоездом с Казанского вокзала (м.Комсомольская, Электрозаводская, Авиамоторная, Выхино, Котельники), направления «Голутвин», «Пл.47 км.», «Шиферная» до платформы «Отдых», далее автобусы № 8,23 или маршрутное такси 6,18 — остановка «ул. Жуковского».

от м. Выхино (последний вагон из центра, выход прямо через площадь), маршрутное такси № 424, 478 остановка «НИИП».

от м.Котельники (первый вагон из центра) автобусы № 424, 478  остановка «НИИП»

ЮИТ действует ответственно и заботится о здоровье клиентов и сотрудников. Мы считаем действительно важным поддержать инициативу государства по обеспечению благополучия населения. Поэтому с 28 марта по 5 апреля все офисы продаж ЮИТ работают для вас в удаленном режиме.