18.04.2018
  • Московская область 2018

Концерн ЮИТ спешит сообщить о введении в продажу готовых таунхаусов и земельных участков в поселке Кратово

Возможность жить на свежем воздухе, иметь собственную придомовую территорию, на которой при желании вы можете разбить цветник, построить детскую, спортивную площадку или беседку для шашлыков. Интересная идея: в некоторых таунхаусах дружные соседи объединяют часть личных участков и совместно обустраивают на них зоны отдыха, которыми пользуются все жильцы дома.

Таунхаусы - это сравнительно новое предложение на российском рынке жилой недвижимости, оно подойдет тем, кто мечтает о собственном доме, но не готов отказаться от всех благ городской квартиры.

В КП Кратово имеется все для комфортной жизни: детский сад, кафе, тюбинг парк, детская площадка, велодорожка и скейт-парк.

Мы ждем вас в уютном поселке Кратово!
Московская область, Егорьевское шоссе, пос. Кратово, Бородинская улица.