• MSK RU News 2017

Нам важно мнение каждого!

Нам нужно БОЛЬШЕ ГОРОДА! Мы хотим строить его, слушая и ведя диалог с нашими клиентами.

Разные потребности людей и меняющиеся жизненные ситуации стимулируют нас на создание лучшей и более устойчивой среды для жизни. Это означает, что мы должны создавать еще легче модифицируемые помещения, функциональную инфраструктуру, а также услуги, магазины и рабочие места, и все это - неподалеку от дома. Поэтому нужно БОЛЬШЕ ГОРОДА. Мы хотим строить его, слушая и ведя диалог с нашими клиентами.

Открытое голосование: