• MSK RU News 2017

В Москве завершилась выставка «Недвижимость от лидеров»

Концерн ЮИТ традиционно принял участие в выставке «Недвижимость от лидеров», которая завершилась в воскресенье, 19 марта. За прошедшие четыре дня по данным организаторов выставку посетили более 22 000 потенциальных покупателей.

Объединенный стенд компаний концерна ЮИТ располагался на прежнем месте – прямо на входе в выставочные залы, что гарантировало внимание посетителей. На стенде были представлены текущие проекты компаний в Московском регионе: квартиры в жилых комплексах в городах Красногорск, Звенигород, Егорьевск, Ногинск, Жуковский и Раменское. Посетители могли выбирать как среди уже завершенных проектов, так и среди стартующих, с широким выбором квартир в наличии.

В дни выставки на многие квартиры распространялись специальные предложения.

Всех покупателей, кто по тем или иным причинам не смог посетить стенд ЮИТ, мы приглашаем в наши офисы продаж – несмотря на завершение выставки, действие некоторых акций продолжается!

ЮИТ действует ответственно и заботится о здоровье клиентов и сотрудников. Мы считаем действительно важным поддержать инициативу государства по обеспечению благополучия населения. Поэтому с 28 марта по 5 апреля все офисы продаж ЮИТ работают для вас в удаленном режиме.